Микроволновые печи panasonic - отзыв

Микроволновые печи panasonic отзывы
+1
-0
Цена: 6400 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Panasonic NNGD3

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Микроволновые печи panasonic Габаритные размеры 28*48*39 см,объем камеры 23 л, турбо разморозка

Очень нравится. Микроволновые печи panasonic

Купил микроволновую печь с Panasonic NN-GD3925 пару лет назад. Готовить я не очень люблю, но иногда приходится, а в этой модели есть все необходимые функции, их даже возможно больше чем необходимо. Так же эта печь, в отличии от многих других не привередлива к посуде с золотой каемочкой, а я в спешке иногда разогреваю и в такой посуде.

Дизайн этой микроволновки просто шикарно смотрится на кухне, очень радуют ее габариты, работает Panasonic NN-GD3925 достаточно тихо, меню очень удобное и интуитивно понятное. На гриле пробовали готовить курицу и мясо, получается отлично,корочка апетитно подрумяненная и хрустящая. Очень удобно, что готовит одновременно и гриль и микроволновка. Пробовал готовить картошку тоже получается отлично, делал котлетки если все делать правильно, то получаются сочные и вкусные, но в основном мясо и курицу . Еще конечно основные для меня функции разогрева и размораживания продуктов.

После покупки не рекомендую снимать защитную пленку с двери. Чтоб отмыть дверь внутри прийдется разобрать ее полностью, ну а если по незнанию всетаки сняли, то конечно можно заменить любой пленкой на подобии рукава для готовки.

Теперь о минусах. Чистить поверхность достаточно сложно, протереть спустя рукава не получится, к тому же при некачественном протирании видны разводы и пальцы рук о прикосновения, однако этих трудностей можно избежать если протирать микроволновку сразу же после готовки. Ну и еще один неприятный момент при выключении из сети часы моментально сбиваются.

Достоинства: простое управление, дизайн, гриль
Недостатки: серьезных нет

Видео обзор

Все(5)
Микроволновые печи panasonicТОП-5 недорогих микроволновок (2019)Лучшие модели микроволновых печей премиум класса.Panasonic NN-CS894BZPE - многофункциональная СВЧ-печка с опцией ECONAVI - Обзор от Comfy.uaСравнение микроволновок Panasonic, Samsung, LG, VITEK (8500 - 10000р.) | Technocontrol

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 2 лет
Стоимость: 6400 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Очень нравится
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да
Тэги: nngd3925, техника для кухни, бытовая техника, ня фу, очень нравится, а р, не рекомендую, так же



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно