Самый продвинутый каталог обмена визитами

Aviso.bz

 



Данный ресурс расположен по ссылке Aviso.bz. Инструменты на вебсайте сделаны достаточно просто, чтобы выполнить одно задание потребуется всего несколько кликов. С этой работой справится каждый, тем более сайт полностью на русском языке. Чтобы получить доступ в личный кабинет нужно пройти регистрацию.

Прежде чем начать работать, нужно провести настройки своего аккаунта. В правом верхнем углу есть пустая аватарка с шестерёнкой, нажимаем её и заполняем личные данные профиля: указываем пол, дату рождения, реальное имя (не путать с логином). После этого вы получите 2 балла рейтинга. Набрав 3 балла, сможете подтвердить свой номер телефона, без него снять деньги невозможно. Пример на картинке. Чтобы набрать еще 1 балл, надо выполнить задания, выбрав их из списка.

Способы заработка на Aviso

В сервисе есть несколько предложений, за которые платят деньги. Самые прибыльные являются задания. За них обычно дают по несколько рублей, остальные копеечные – чтение писем, просмотр видеоролика, и так далее.

№1. Выполнение заданий

Задания – обычно в этом разделе пользователи выступают как заказчики и предлагают разовую работу с оплатой. После выполнения заказа, вам требуется отправить отчет. Работодатель проверит, если все сделано правильно, перечислит деньги. Количество мини-задач, здесь около 2000 и все разные. На фоне остальных разделов платят неплохо, такой параметр как рейтинг, тоже увеличивается гораздо быстрее, чем, например, в категориях “чтение писем” или “просмотр рекламы”.

№2. Серфинг

Серфинг – это просмотр сайтов в сети. Пользователь щелкает по ссылке, где появится кнопка “Приступить к просмотру”. Нажав на неё, произойдет переход. На вебсайте сверху появится таймер с отсчетом, когда он истечет, нужно нажать подтвердить просмотр, после этого на баланс начисляются деньги.

№3. Чтение писем

Письма. Чтение коротких текстов. После ознакомления с рекламой, для достоверности, нужно правильно ответить на вопрос и выбрать один из трех вариантов. Ответ кроется в самом тексте, здесь потребуется внимательность.

№4. Прохождение тестов

Тесты. За прохождение тестов платят 20 коп, но и работы здесь гораздо больше. Трудность заключается в том, что придется делать переходы на категории сайта, потом на статьи, искать по условию задания нужный абзац или подзаголовок, смотреть, какие слова встречаются в начале или в конце, а потом уже правильно указать ответ. Когда все слова найдены и помечены в тесте, нажимаем кнопку “отправить отчет”.

№5. Просмотр видео за деньги

YouTube – в этом разделе нужно выполнять задания связанные с Ютубом, предлагается посмотреть видео, длительность которого несколько минут. Встречаются 5-10 мин. Полностью смотреть необязательно, отсчет устанавливается в диапазоне от 15 до 180 секунд. Таймер  запускается  после нажатия воспроизведения на плеере. Как только время пройдет, автоматически перечислят плату.

Сколько можно заработать на Aviso?

Здесь все зависит от заказов, которые будет получать, и делать исполнитель работая на. На вебсайте есть  информация, где написано, что администрация не ставит ограничений. Заработать можно столько, сколько позволит время. На ресурсах предусмотрен статус, который назначается каждому участнику системы, чтобы его поднять, требуется набирать очки и повышать свой рейтинг. Постепенно увеличивая свой статус, у вас одновременно будет прибавляться доход от сделанных заказов. Чтобы понять, за что начисляются очки, следует перейти в раздел карьера.

Подведем итоги. Данный вебсайт не обманывает своих клиентов, здесь реально можно получить несколько десятков или сотен рублей. Ваш заработок в интернете без вложений на Aviso будет зависеть от вашей активности на веб-ресурсе.

ВИДЕООБЗОР СЕРВИСА


РЕГИСТРАЦИЯ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

Seotime.biz

WMRFast.com

ADS